+7 (495) 638-55-12

info@cyberhead.ru
Адрес: м. Тульская, Варшавское шоссе, 17
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
22 375 104
человек
Посетило в апреле 2012
года сайты наших клиентов
1 567 запросов
наших клиентов
Находится в ТОП-10
поисковых систем

Поисковое продвижение на 20% дешевле, чем у конкурентов.

Продвижение у нас на 20% дешевле!Благодаря автоматизации рутинных операций и оптимизации, мы предлагаем Вам цены на поисковое продвижение значительно ниже рыночных.

Поэтому, мы считаем, что наше предложение на рынке продвижения сайтов и интернет рекламы является САМЫМ ЛУЧШИМ по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО!

В доказательство наших слов, мы готовы взяться за продвижение по цене на 20% ниже той, которую Вам предложили другие компании!!!

Например, следующие компании:

Есть компании, которые предлагают продвижение сайтов за 10 000 рублей в месяц и даже за 5 000 рублей в месяц. Но чаще всего "подвох" данного предложения заключается в том, что Вам предлагают "продвинуть" по запросам, которые никто не спрашивает, и именно по этому "продвинуть" сайт по данным запросам очень легко. Данные компании будут с пеной у рта доказывать Вам, что у них специальный отдел маркетинга занимался подбором этих слов и т.п. Но статистика говорит сама за себя. Статистику можно посмотреть здесь: http://adstat.rambler.ru/wrds/. Вам необходимо лишь ввести "подобранные" для Вас слова в поле и получить ответ на вопрос: "Сколько человек в прошлом месяце запрашиво данную фразу". Обычно данные компании приводят довод: мы продвигаем сайт в Яндексе, поэтому нужно смотреть статистику Яндекса (http://wordstat.yandex.ru/). При этом, они "умалчивают" про:

цитата:

"Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т.п."

Т.е. статистика Яндекса применима для настройки контекстной рекламы и НЕ ПРИМЕНИМА (точнее сложно применима) для составления ядра ключевых запросов". Подробнее о том, как составлять ядро ключевых запросов приведено в отдельной статье.

Но в любом случае, если доводы данных компаний окажутся убедительными для Вас - мы готовы взяться за продвижение по цене на 20% ниже той, которую Вам предложила данная компания!!! (По таким запросам действительно можно "продвинуть" сайт за 5 000 рублей в месяц)

Далее, на рынке продвижения сайтов есть общепризнанные лидеры: Ашманов и Партнеры, BDBD.

Да, эти компании "гуру поискового продвижения сайтов", нам до них еще расти и расти! Если Вам необходимо "продвинуть сайт" по выкоконкурентным запросам (пластиковые окна, форекс и т.п.) за минимальные сроки (1-2 месяц) - это Ваш выбор! Они это сделают! НО! Если у Вас менее конкерентные запросы, либо у Вас есть лишние 1-2 месяца, то мы сделаем то же самое! НО! В 3-5 раз дешевле! Многие клиенты, зайдя на сайты данных компаний, видят рекламу и думают, что данные компании продвинут им сайт всего за 15 000-20 000 рублей, но, к сожалению, когда Вы дойдете до момента подписания договора, сумма вырастет до 60 000- 100 000 рублей в месяц и выше...  Так что выбор за Вами!

Другие новости...